Уж не знаю, к сожалению ли, а может - и к счастью, мы многое не знаем о той Войне... возможно и не узнаем никогда...
Но, что бы там не лили нам в мозги, знаю точно - и детям с внуками (Аленка, ни слова!!!)) ) расскажу - в этой войне победили мы!!! Наши деды дали нам эту Победу...