-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leadenpork   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
ммм, отличное фото:)
Ответить С цитатой В цитатник
добрая_актриса   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
чудесная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Знал, что вам понравится ))))
Ответить С цитатой В цитатник
добрая_актриса   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
интересно, а как смотрелась бы картинка такого же плана, но с девушкой в главной роли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
ну, э-э... несомненно одно - смотрелась бы иначе... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Oroshi, А что за должность у тебя такая "высокая", что ты ей и не рад вовсе?Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
а у нас спряшивают... хотим ли мы
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Арина_Верона:
Меня назначили на должность начальника одного из районов порта...
Не скрою, доля гордости есть... Однако это предполагает полную смену всего уклада и образа жизни... А я это так не люблю... Потому и хандрю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Oroshi, Не печалься раньше времени!!! Втянешься по немногу, а там глядишь и понравится ещё!
И вообще...в этой жизни надо всё попробовать....и подчиненным и начальником побывать! А на пенсию пойдёшь...тогда будет ЧТО вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Этим и утешаюсь )))
Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
люди не пугайте меня!!!неужели нужно(само слово уже пугает)быть начальником и подчиненным что бы вспоминать ЭТО на пенсии!хотя если как кошмарные воспоминания,что типа я всю жизнь вкалывал,а теперь сижу на мизерной пенсии и заработанном геморое и вспоминаю,как же славно я его зарабатывал!и меня имели и я имел!ЧУДО!уж простите за грубость,но вам что в старости больше не о чем вспоминать будет?о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Будет, Оль! )))
Конечно будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
pork_13, Не кипятись ты так!Хи...Геморрой зарабатывают только дураки, умные же сочетают приятное с полезным...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
АНОНИМ. ...знаешь, я где-то глубоко внутри предполагала, что ты именно ЭТИМ занимаешься на работе, но не думала, что ЭТО так живопиСЬно... кане-ээ-шна... тижало..па-ма-ро-зу-та...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку