Арина_Верона:
Меня назначили на должность начальника одного из районов порта...
Не скрою, доля гордости есть... Однако это предполагает полную смену всего уклада и образа жизни... А я это так не люблю... Потому и хандрю )))
Oroshi, Не печалься раньше времени!!! Втянешься по немногу, а там глядишь и понравится ещё!
И вообще...в этой жизни надо всё попробовать....и подчиненным и начальником побывать! А на пенсию пойдёшь...тогда будет ЧТО вспомнить!
люди не пугайте меня!!!неужели нужно(само слово уже пугает)быть начальником и подчиненным что бы вспоминать ЭТО на пенсии!хотя если как кошмарные воспоминания,что типа я всю жизнь вкалывал,а теперь сижу на мизерной пенсии и заработанном геморое и вспоминаю,как же славно я его зарабатывал!и меня имели и я имел!ЧУДО!уж простите за грубость,но вам что в старости больше не о чем вспоминать будет?о.О
АНОНИМ. ...знаешь, я где-то глубоко внутри предполагала, что ты именно ЭТИМ занимаешься на работе, но не думала, что ЭТО так живопиСЬно... кане-ээ-шна... тижало..па-ма-ро-зу-та...