О-о!!.. Вот это было здорово! Спасибо! Чем-то Олди напоминает. Кстати, сейчас читаю "Герой должен быть один", привезу тебе, если не забуду. ...плеерок мой, я так понимаю, накрылся... вобще ничего не понимаю - он как будто следы заметает... и что мы ему сделали????