-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Аноним. Глава 6. Как это было на самом деле. Часть 3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oroshi   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
и жывотнаводство...
 (700x399, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени ...в ответ на яростные выпадки империализзззма... относитель животноводства и пр. Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Да, животноводства - выше крыши, это ты верно подметил. Да, согласна - напафосила в конце, но это вписывается в Вовкин сюжет, а то я совсем разгулялась - сама по себе. Привет,Леха! Скучаю безмерно, особенно в такую погоду - как контрольный - В РААСС-ССТОВ, по-быренькаму!!!! Но: рработа, ммать её...А мне бы - в тишину.
Белый хрустальный Мир.
Тишина. Неподвижность.
Лишь Время, время от времени,
Делает шаг, другой...

Гениально, да? Жаль - не моё, очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Доброе утро, Творцы моих миров. Привет, ребята. :)))
Алён - ты гений. И это не комплимент. Потрясён - этот термин не сможет охватить эмоции, испытаные при проглатывании твоей главы. Снимаю шляпу с полями и склоняюсь в низком поклоне пред талантом, решившим не закапывать его(талант) в тяжёлую землю реалий. Умница!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку