Oroshiобратиться по имени...в ответ на яростные выпадки империализзззма... относитель животноводства и пр. Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Да, животноводства - выше крыши, это ты верно подметил. Да, согласна - напафосила в конце, но это вписывается в Вовкин сюжет, а то я совсем разгулялась - сама по себе. Привет,Леха! Скучаю безмерно, особенно в такую погоду - как контрольный - В РААСС-ССТОВ, по-быренькаму!!!! Но: рработа, ммать её...А мне бы - в тишину.
Белый хрустальный Мир.
Тишина. Неподвижность.
Лишь Время, время от времени,
Делает шаг, другой...
Доброе утро, Творцы моих миров. Привет, ребята. :)))
Алён - ты гений. И это не комплимент. Потрясён - этот термин не сможет охватить эмоции, испытаные при проглатывании твоей главы. Снимаю шляпу с полями и склоняюсь в низком поклоне пред талантом, решившим не закапывать его(талант) в тяжёлую землю реалий. Умница!!!!!!!!!!!