Блин, без мата не смогу передать ощущения. Алёнка - ты СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!
Если честно, в первой части не вьехал. А вощёл только во второй. НУ кайф же чистой воды. Вот это да! Щас ещё раз перечитаю. А можно я её сопру и вывешу в своём дневе? НУ пжста!!!!! А????
В общем, выкладываю у себя. :))) Будет хоть один стоящий рассказ и у меня и неважно, что он не мой! :(
Знаешь, тебе не нужна была 6ая глава. Это твое творение!