-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Аноним.Глава 6. Часть 2. Как это было на самом деле.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Блин, без мата не смогу передать ощущения. Алёнка - ты СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!
Если честно, в первой части не вьехал. А вощёл только во второй. НУ кайф же чистой воды. Вот это да! Щас ещё раз перечитаю. А можно я её сопру и вывешу в своём дневе? НУ пжста!!!!! А????
В общем, выкладываю у себя. :))) Будет хоть один стоящий рассказ и у меня и неважно, что он не мой! :(
Знаешь, тебе не нужна была 6ая глава. Это твое творение!
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Вкуснятина, Лён!!! Аффтар жги!!!
Кстати, мало того, что я там курю, я там еще и умер!!! Любопытные, между прочим, ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Аноним. ..дххы-ы-хы-ы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку