Oroshi обратиться по имени
Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Здравствуйте, милые дамы, рад вас всех видеть в добром здравии!
Думаю, не стоит верить всяким-разным тестам и расстраиваться от их результатов, обычно, видя в них то, что нам хочется видеть, мы говорим - "Да, это хороший тест", если он говорит что-то, что не согласуется с нашими представлениями о себе - "Что это за фигня?!"... )))
Насколько интереснее изучать в жизни, в разных ситуациях себя и окружающих, узнавать что-то новое (хотя, и не всегда приятное и хорошее... но - плохой опыт тоже опыт)...