-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Работать надо. Тады и скучно не будет. Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
вот тож... завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Картинка...похоже, очень похоже!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
BackChild,а я поспала,так сладенько, и скуку во сне забыла,)) так что работать не обязательно)) Oroshi,а ты как можешь скучать когда тут такие Малики завелись))??
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
так кто это все-таки? я думал, это Вовкина придумка...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Oroshi, это реальная девушка, и вроде симпатишная и не совсем глупая, ни че так, я даже в ТоРу её пустила, так что не упускай момент))
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Oroshi, вспомни, это та самая продавщица из пивного ларька)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
вот попал... без меня меня женили...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
какого ларька???
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Oroshi, гы)))хочешь ссылочку на её днев?))
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
я чувствую, что выбора у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Oroshi, вот, вот)) держи ссылочку - http://www.liveinternet.ru/users/bananafilm/profile/ можешь не благодарить
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Oroshi, ну как девочка?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
даже не знаю, что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Oroshi, что значит незнаю???девушки или нравятся или нет!!))ну так как?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку