-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
забавно, я узнала об этом событии, где то пару недель спустя,как оно произошло... и до сих пор, ни мнения на этот счет не имею, ни чувств, как будто это было где то, в параллельном мне мире)))или перпендикулярном)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Знаешь, а это и есть параллельный (или перпендикулярный) мир...
В этом мире нет морали, нет общих законов, есть лишь целесообразность и холодный расчет допустимых потерь... Просто со временем изменяются масштабы...
Чтобы получить повод, греки сами провоцируют похищение Елены... Чтобы получить повод, нацисты сами сжигают Рейхстаг... Теперь, чтобы получить повод, уничтожают около 3 тыс. собственных граждан...
Ничто не ново под луной - меняются лишь декорации и масштабы...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Oroshi, дма...
как настроение сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
безумно хочу выходных!!! )))
просто, чтоб не идти на работу... и спать..., хотя знаю, что как всегда проснусь ни свет, ни заря, но зато с осознанием того, что вставать и торопиться никуда не нужно! )))

как у тебя дела? твои посты просто навзрыд... у тебя все нормально? могу чем-то помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
а чем ты занимаешся на выходных?ну кроме того, что встаешь пораньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
пока еще не придумал...
предполагаю съездить в субботу в одно место насчет работы, а потом... читать, есть, спать, играть, смотреть что-нибудь... в общем, совершенно бездумно проводить время... не люблю загадывать - посмотрим...
будет время и желание - приезжай в гости... настоящая еда будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
я обязательно приду еще к тебе в гости,и совсем не из за еды;) у тебя очень спокойно... хорошо...но_до конца месяца у меня забит каждый день(
куда подевался несносный мальчик? ты не в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
у него выходные. думаю, завтра он появится...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
ну, вот, хоть у кого_то, нормальные выходные, ничего, у нас с тобой тоже скоро будут)) у тебя раньше, у меня позже, но точно будут!))
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
скажи кто твой любимый герой, не важно из книг или из фильмов,человек или животное, может из сказок, кем бы ты хотел быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Геральт из Ривии (А. Сапковский "Ведьмак")
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
А почему ты спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
мне интересно,хочу узнать тебя:)какой ты
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Oroshi
Геральт из Ривии (А. Сапковский "Ведьмак")


А я - Цири!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку