-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
* смотрит на монитор... вздыхает... и пишет это.
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
ты на тему картинки? хотел коньяка, но нашел только это - клубничка соблазнила...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Oroshi, хи хи, не я на тему написанного вздыхаю))) а спиртное я не пью)... хотя вот клубничку бы съела
*облизывается...
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
А я знаю, кто оставляет тебе записки на зеркале в ванной. *заговорчески подмигивает...
Вот забурюсь сегодня к тебе в гости и пахабно испорчу твоё свидание. Буду сидеть, пока чай не закончится...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
чай, говорите... я люблю попить чаек в хорошей компании... ну эт я так, просто))
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Жаль ты не видела моменты, когда мы втроём собираемся. Это нечто. Даже самый жестокий депресняк отспупает после этих марафонских ржачек...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ну, тогда милости прошу вас в гости... чай и хорошее настроение гарантирую
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
ага, теперь бы узнать куда и когда?)))может завтра?))
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
да в любое время! я вполне серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Oroshi, а я вполне серьезно спрашиваю куда?и предлагаю завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
так... например, завтра в 19-00. Текучева, 141, кв. 51, стучать 3 раза, пароль "это здесь продают славянскую мебель?" )))
BackChild, ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Oroshi, ура, ура
*прыгаю от радости в предвкушении чая)))))))))))))но главное, хорошего настроения)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
/с легким кавказским акцентом/ А что нам скажет товарищ Жюков?
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Oroshi, я знаю как его заманить, я камеру притащу)
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Это удар ниже пояса... )))
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Я не смогу выговорить "Славянская мебель"
Какой-нибудь пароль по-проще мона?
И не надо мне звонить!!!
И чтобы кое-кто не приносил с собой фотик!!!
Лады...подтянусь уже днём. Начну пивом заправляться.
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Насчёт камеры погарячился. Бери.
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
слушаю ваши пожелания, на счет того, что принести к чаю.
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Не отвлекайте. Я список составляю. Уже дошёл до пункта 28.
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
к чаю.. к чаю нужны вы все, все остальное будет...
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Лёх, только убери свои носки, чтобы я как в прошлый раз не перепутал...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
они уже подброшены мусорщикам...
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
BackChild, Oroshi, а с чем можно перепутать носки??? ты попил с ними чай, вместо печенья? они хрустели?)))
Ответить С цитатой В цитатник
BackChild   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Да он перец ещё тот. Алёнкины носки выкидывал с балкона.
А перепутал я их со своими. :)
Просто я у него в гостях всегда раздеваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
BackChild, ммм, а раздеваешься ты совсем??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку