А я знаю, кто оставляет тебе записки на зеркале в ванной. *заговорчески подмигивает...
Вот забурюсь сегодня к тебе в гости и пахабно испорчу твоё свидание. Буду сидеть, пока чай не закончится...
Я не смогу выговорить "Славянская мебель"
Какой-нибудь пароль по-проще мона?
И не надо мне звонить!!!
И чтобы кое-кто не приносил с собой фотик!!!
Лады...подтянусь уже днём. Начну пивом заправляться.