-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oroshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 882


Дневник Oroshi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EMOflash   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
ммм....
наверное невозможно.
я извиняюсь за глупый и довольно непонятный вопрос,но зачем человеку почти в 30 лет дневник? всегда было интересно зачем.....
хотя понимаю,что и в 30, и в 40, и в 80 лет можно оставаться одиноким.
и не с кем делиться самым сокровенным.
я тоже буду такой даже в 90 лет....

н-да....
сама спросила,сама ответила.
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
Привед))С открытием...
Хороших тебе Постоянных Читателей...
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Привет!, спасибо...
кстати, а WTF в нике как-то связано с World Taekwon-do Federation?
Ответить С цитатой В цитатник
Oroshi   обратиться по имени для EMOflash Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Привет первому читателю...
зачем человеку "почти в 30 лет" дневник? а зачем он человеку почти в 15, почти в 45 и т.д.? И вовсе не от одиночества (во всяком случае, не только из-за этого...)))
Это скорее способ упорядочить свои мысли... или еще бодьше запутать ))) Это письмо самому себе - тому, который будет читать это потом - может завтра, а может через десять лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку