Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:41
+ в цитатник
Нам на работу привезли сосны, одну поставили в холле, а другие раздали по участкам. Когда их выгружали из машины, на земле остались лежать несколько маленьких обломанных веточек. Мне так сильно захотелось подобрать их, но было как-то неудобно и стыдно. Я смотрела на эти веточки и думала как их подобрать. Такое чувство, что с этими веточками зелеными Новый год будет для меня праздником настоящим, как когда-то. Подошла знакомая, я ей рассказала, она взяла подобрала веточки и подала мне. Я привезла их домой, поставила в воду. Я смотрю на эти веточки и думаю, что все будет хорошо, я буду счастливой, ведь иначе не может быть. Все зависит только от меня одной быть счастливой или нет, я выбираю быть счастливой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-