-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2010
Записей: 1561
Комментариев: 29
Написано: 2006


Веточка сосны

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:41 + в цитатник
Нам на работу привезли сосны, одну поставили в холле, а другие раздали по участкам. Когда их выгружали из машины, на земле остались лежать несколько маленьких обломанных веточек. Мне так сильно захотелось подобрать их, но было как-то неудобно и стыдно. Я смотрела на эти веточки и думала как их подобрать. Такое чувство, что с этими веточками зелеными Новый год будет для меня праздником настоящим, как когда-то. Подошла знакомая, я ей рассказала, она взяла подобрала веточки и подала мне. Я привезла их домой, поставила в воду. Я смотрю на эти веточки и думаю, что все будет хорошо, я буду счастливой, ведь иначе не может быть. Все зависит только от меня одной быть счастливой или нет, я выбираю быть счастливой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку