Orinyansky, добрый вечер! Меня зовут Люся. Человек, который говорит, что его творчество "скромно", уже велик и мудр. Мне бы очень хотелось посмотреть Ваши новые живописные работы. Есть ли сайт, где я смогу это сделать?
Orinyansky, здравствуйте, Павел! Глазам своим не поверила, увидев, что Вы процитировали мое сообщение о Ваших собственных иллюстрациях к волшебному роману Михаила Афанасьевича. Побежала смотреть и, конечно, сразу же узнала Вас по аватару... Прежде чем сделать сообщение о подарке моей подруги, нашла и Ваши работы и узнала, что Вы не только живописец, иллюстратор, но и архитектор... Сказать, что иллюстрации гениальны, означает ничего не сказать - на мой взгляд, они очень точно отображают и содержание романа, и мировоззрение писателя, и Ваше отношение... Я видела множество иллюстраций к роману, но Ваши просто замечательны! Спасибо огромное за Ваше творчество и талант. С уважением, Людмила Привалова.
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с открытием дневника на ЛиРу.
Приглашаю Вас посетить мой блог. Если понравится ,добавляйтесь в ПЧ или друзья. При необходимости рад буду ответить на возникшие у Вас вопросы. Заранее извиняюсь, если зря занял Ваше время.
Удачи)!