Originalite
1.Насколько я помню, вопрос во всем моем посте был только один.
2.Внимательно перечитай мой пост. Я говорила, что
я не ухожу от проблем с помощью игр.
3.Так, сложилось просто из поста такое впечатление.(по поводу компа только для развлечений) Название темы я прочитала, большое спасибо.
4. А что, одного ноутбука ему уже мало?)) Отдельно для игр, отдельно для работы? Гы. У меня есть ноутбук. Я на нем не играю

Вообще, на ноуте довольно проблематично играть, знаешь ли. В последние новинки, по крайней мере.
5.Да без разницы. Скажем так, я просто с этим не согласна. А называй как хочешь, хоть псевдо-философией, хоть псевдо-рассуждениями, суть одна.
6.По поводу клубов я говорила про себя, а не про тебя. У меня лично есть и то, и другое, и еще районная сеть. Я тебя не ни в коей мере не упрекаю и не отговариваю туда ходить, просто мне и дома неплохо.
7. Ага. А когда я ходила туда(заметь в детстве, когда все было ГОРРАЗДО дешевле) час стоил где-то рублей 40-50. Так что если б я любила клубы, у меня б исчо и куча денег на это уходила! У меня их и так нету вечно
Ну, хотя твой пост меня и оскорбил, но спасибо хотя б за ЗЫ