-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OREWEK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 440
Комментариев: 2139
Написано: 5528


ВСЕМ!!!ВСЕМ!!ВСЕМ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tata_tata   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Спасибо Натусик за предупреждение! Конечно теперь буду еще осторожнее! Но сразу смею заверить вывод из наблюдений концерна по борьбе со СПИДом, который в данный момент разрабатывает вакцину и методы эффективного лечения против СПИДа (там научным сотрудником работает моя подруга - однокашница), что ВИЧ-инфекция очень неустойчива во внешней среде и уже начинает погибать при температуре от 20-25 градусов с + и 39-40 + градусов, т.е. для его жизни тоже нужна благоприятная среда, вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
УЖС!!!буду осторожней,спс что предупредила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
tata_tata, т.е. что бы избавиться от вич,неода каким то способом поднять температуру тела до 39 градусов?!KS-GIRL, не зачто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
OREWEK, А я тебе этого и не предлагаю! Во первых потому, что есть риск сворачивания крови - так говорится в народе, а в медицине термином - гемолиз, а во вторых, если ему не создавать условия минимального воздуза и температуры от 22-38, то вовнешней среде он гибнет, так же легко разрушается при тольо одном нагреве воды, при воздействии 70 градусного медицинского спирта... ))
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
tata_tata, да уж...что то поняла...а что то....=))
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Задавай вопросы, отвечу! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Irischka17   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
sposibki!!! ja uzhe mnogim skasala=) sposjau mir=)hehe
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Irischka17, незачто!!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку