Дрелла, Тааак....мну тоже ни като не любит и что?!С бЕлькона бросатья?!Главное полюбить себя и тогда все тбя полюбят.Скажи себе :Настик я тебя люблю!!!Я себе так сказала и теперь с гордостью могу казать что меня любит весь мир!!!!!1
OREWEK, ну йа-то сипя с пелёноГ люплю, а воть другие...ну, канешно, муня полРоссии женского пола люпит...А ффоть фто на счёт мужскова пола...есть пара идиотафф...ну они ж идиоты)
OREWEK, ну не ффсе же! Нада же шоб кто-та наманый мну люпил...Мя братья люпят)))Ну канешна круче маго братика Димки никаго неть, но он жиж мой брат)) как жаль шо он мой брат)))
Дрелла, я када мелкая была всё время хотела за своего брата выйти)))а когда узнала что за братьев нельзя...))ппц)))Я млин шнур от фотика потеряла,там есть фоты моего брата))