-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OREWEK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 440
Комментариев: 2139
Написано: 5528


Сходила покушать называца)))

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
 (98x74, 2Kb) (115x82, 2Kb)Вообщем звонят мне родители,и такие:натусь  ты кушать пойдёшь куда-нидь? Я горю-да?Они ну тогда типо выходи,мы ща во двор заедем.Ну я пошла,смотю,подъезжают.Ну мы как всегда сначала по делам))))Хе,воть.Сначала поехали в кузьминки,там встретились с Серёгой,видимо папа уже и его припахал))хе,воть забрали у него заказ какойто:накладную и деньги за заказ.Какраз джинсы ему отдали.А то мама их с дачи забрала а он сегодня с утра бедный бегал искал)))Воть,потом поехали в ТЦ "Москва" тоже за тем же)))Там всегда почему то очень много заказов)))Потом папа говорит,а поехали лучше в Каланчу.Мы-ну поехали!Приезжаем,(а там боулинг и рестик)А там надпись ресторан закрыт на реставрацию,ждём вас в сентябре.Я такая:спасибо,но я боюсь,что немного проголодаюсь до этого времени)))Собирались уходить,и тут нам охраник говорит:А вот тут при входе в боулинг  кафе есть.Ну мы туда пошли.Ребят,там так круть)))Дзайн прикольный очень!!!И вкусно..ммм....улёт)))Сели там значит на диванчик красный, такой мягенький,заказали,покушали(кухня обалденая,советую!!!Кстати,тем кто уже посмотрел "Рататуй" помните как там мышь сыр ела,аж глаза закатала,так вот я так же ела)Воть, а кстати...там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная клубника со сливками...я такой ещё не где не ела...она такая сладкая....мнямвот.Ну короче потом мама говорит,а давайте сразу в ашан зайдём родукты купим,ну эт ещё ладно,патом говорит,пап,тут кокраз дуглас есть,пойдём те адеколон купим.Ну пошли...я уже так устала....пипец...потом знаит садимся в машину...уже подъезжаем к дому и тут папа-а пойдём мне туфли летние купим!!!Мне же завтра в банк ехать!Млин...я такая:Вышла покушать называется!)))Подъехали к магазину,а он закрыт,я спокойн выдухнула и мы поехали домой)))Чё то по-моему это ой первый длинный пост)))Ну воть вам картинка тада)) 001s65sy (618x190, 88Kb)

??????   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Тоже хочу клубничку со сливками =)) Ам =) Так и не пробовал со сливками ещё. Но знаю что объедение.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ангел-Счастья, не,ну я домма делала,нето.А там....там просто объедение...клабника сладкая...и сливки такие вкусные...мням)))Я это место люблю только из-за этой клубники,
да и вообще там кухня очень вкусная)))
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ангел-Счастья, а ты где живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
OREWEK, в Израиле =)
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ангел-Счастья, ого...далековато)))Почему всё нормальные люди живт далеко от меня?!Не подскажешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
назели   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
да насыщенно=))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
OREWEK, а ты не подскажешь почему такие ненормальные люди живут тут? =)) Я вообще как только смогу, выбираюсь обратно в Россию, на родину.. а то достали эти люди которые здесь. Короче страна не для меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
назели, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ангел-Счастья,понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
OREWEK, п.с спасибо большое за симпу =)
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ангел-Счастья, для хорошего человека-нежалко))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
OREWEK, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Сходила покушать называца))) Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
хех)) прикольно..)) Тебя вон предки сами по магазинам таскают...а я своих не знаю как вытащитьь?! как там НАШ Сашка?? а?? =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Yes_2006, да,если б таскали для меня,а там за продуктами и папе chanel alur sport)))ТЫ где шлялась?Сашка-супер,только вот ему плохо без нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в OREWEK; Сходила покушать называца))) Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, да,если б таскали для меня,а там за продуктами и папе chanel alur sport)))ТЫ где шлялась?Сашка-супер,только вот ему плохо без нас)))

в смысле плохо зай???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Yes_2006, ну нас же рядом нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в OREWEK; Сходила покушать называца))) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, ну нас же рядом нет)))

Эх...ну даа..((
есть новости по поводу него какие-нить?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Yes_2006, да нет вроде...всё старое обсуждаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в OREWEK; Сходила покушать называца))) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, да нет вроде...всё старое обсуждаем)))

жаль(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку