наконец-то закончил возится с сеткой.
теперь
|
|
Четверг, 20 Мая 2004 г. 22:28
+ в цитатник
наконец-то закончил возится с сеткой.
теперь стоят два компа, на одном инет, на другом - слакварь :)
оба в локалке, крутится апач, скуль.... красота :)
теперь не надо монюк туда -сюда переключать (он один) :)
от-ды-ха-ю ! ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-