-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oregu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 331
Комментариев: 769
Написано: 1477


Старый рассказик, но, может, кто-то не читал...

Среда, 12 Мая 2004 г. 16:48 + в цитатник
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне...

Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.

Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Vicious   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
А равзе только из-за презервативов???
хахаххахаах
Наверно, просто честный попался!!! Если б хотел, то по-любому бы согласился!
Ответить С цитатой В цитатник
Oregu   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 01:19 (ссылка)
вряд ли честный... иначе анекдота бы не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
Вроде, у меня все в порядке с чувством юмора.....
но разве это анекдот????...
хаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Oregu   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:36 (ссылка)
в порядке.
ну все равно типа анекдота получилось - короткая история с неожиданным концом.
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 02:10 (ссылка)
Действительно старый рассказ. Но, кто же в нашей жизни откажется от халявы? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Oregu   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
никто походу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку