Сегодня днем позвонила мама.
Оказывается она уже
|
|
Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:30
+ в цитатник
Сегодня днем позвонила мама.
Оказывается она уже целую неделю пыталась дозвониться, но постоянно в номере одну цифру путала :( Но сегодня решила проверить номер и набрала правильно. Это она чтобы завтра рано утром, в 7 часов меня не будить. Но и завтра обещала тоже позвонить.
Надеюсь что время серьезных ссор у нас с ней прошло.
Ребята, не ссорьтесь с родителями, вырастете - будете жалеть.
Может так случится (не дай бог, конечно), что извиниться вы уже не сможете...
Позвоните родителям :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-