завтра начинаю свою педпрактику.
буду дрючить
|
|
Среда, 10 Марта 2004 г. 12:33
+ в цитатник
завтра начинаю свою педпрактику.
буду дрючить первый курс на занятиях по программированию.
дали полные права: преподовать чего хочу, не ставить зачет, если захочется.
у-ха-ха-ха-ха... это я типа залился сатанинским смехом...
зы. буду справедливым и безжалостным.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-