-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oregu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 331
Комментариев: 769
Написано: 1477


завтра начинаю свою педпрактику. буду дрючить

Среда, 10 Марта 2004 г. 12:33 + в цитатник
завтра начинаю свою педпрактику.

буду дрючить первый курс на занятиях по программированию.
дали полные права: преподовать чего хочу, не ставить зачет, если захочется.

у-ха-ха-ха-ха... это я типа залился сатанинским смехом...



зы. буду справедливым и безжалостным.

Да_Винчи   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:03 (ссылка)
Неповезло кому то...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Гном   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:18 (ссылка)
Он на это не способен.
Как бы студенты и студенки его самого не задрючили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каварная_дефачка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
Это точно :)) Студенты народ опасный :)) Проверено :)
А вообще поокуратней с ними :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку