Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:55
+ в цитатник
друг чуть не вылетел с ПМ-ПУ. точнее вылетел, но слава богу сразу восстановился.. и это перед самыми госами :)
подбиваю сходить отметить это дело куда-нить. после 4 марта соберемся и "торкнемся" :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-