-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oregu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 331
Комментариев: 769
Написано: 1477


Результат теста "Какой ты ежик?"

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 22:28 + в цитатник

"Поздравляю!"

Тебе можно просто позавидовать. Если кто-то попpобyет пpедложить тебе (как ежику) pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ты (ежики разумны!) категоpически откажещся от нее. Мало того, ты настолько ловко и yмно пpикинешься полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что никто ничего не сможете с тобой поделать.


Пройти тест "Какой ты ежик?"

У-у-у... бойтесь меня, смертные!! :))


Процитировано 1 раз

jowita   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:05 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку