-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Обращение собаки к человеку. Нет всех животных к человеку.

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
Моя жизнь продолжается всего 10-12 лет.
Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня!
Будь терпелив со мной - дай мне время понять, что ты от меня требуешь.
Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня - ведь я люблю тебя.
Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в темном помещении. У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои развлечения - у меня же есть только ты!
Говори со мной почаще. Пусть я и не всегда могу понять тебя, но твой голос, обращенный ко мне, для меня слаще самого вкусного лакомства.
Если видишь, как я страдаю, сидя на цепи или подвергаясь чьим-то насмешкам, пожалуйста, заступись за меня. Будь уверен: я не забываю ничего - ни брошенного в меня камня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро...
Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня одну в машине, то не надейся на первую подвернувшуюся тень. Солнце не стоит на месте, да и облака могут рассеяться. Иной постигает это слишком поздно.
Умножай свою заботу обо мне, когда я старею!
Не бросай меня в самую тяжелую минуту.
Никогда не говори: "Я не могу смотреть, как ее усыпляют". Или: "Это должно произойти в мое отсутствие". Даже смерть я приму с благодарностью, когда рядом ты.

_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Обращение собаки к человеку. Нет всех животных к человеку. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:25 (ссылка)
блин.. разжалобило как-то..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
_kisto4ka_
А ведь это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку