это в столовой снималось чтоли?)как фотограф фотографу...)) скажу, что впринципе у тебя фотки выходят очень неплохие!факт. только один большой минус - они размытые.обрабатывай фотографии, чтобы они смотрелись профессиональными и завершенными. небольшая коррекция ПРИКТИЧЕСКИ никогда не будет лишней. а с твоими позами проблем нет: ты у нас девушка красивая и , что не менее важно, ооочень фотогеничная! так что, вперед и с песней! :)
творческих успехов!
Gothic_Duchess
Не Я фотограф, фото в лпборатории сделана когда мы туда пришли. А размытость т.к камера не моя и она всего 2 мегапк. и дешевая. Обрабатывать ене стала, позже немного.