-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любимая_сучка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
фотка конечно ничего....но вот фон аццтой....мне такая плитка сразу морг напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
любимая_сучка
Так это фото случайно, в лаборатории по химии, там другого фона быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_сучка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:22 (ссылка)
прикольно!!!
у вас в химии морг!?
лан шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Зюзин
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
это в столовой снималось чтоли?)как фотограф фотографу...)) скажу, что впринципе у тебя фотки выходят очень неплохие!факт. только один большой минус - они размытые.обрабатывай фотографии, чтобы они смотрелись профессиональными и завершенными. небольшая коррекция ПРИКТИЧЕСКИ никогда не будет лишней. а с твоими позами проблем нет: ты у нас девушка красивая и , что не менее важно, ооочень фотогеничная! так что, вперед и с песней! :)
творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Gothic_Duchess
Не Я фотограф, фото в лпборатории сделана когда мы туда пришли. А размытость т.к камера не моя и она всего 2 мегапк. и дешевая. Обрабатывать ене стала, позже немного.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
симпотяга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:18 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Я. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Учись Учись:) Знания - сила:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку