-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Все думали что нас посчитают психами.

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Потому что в доме 3 собаки. две кошки и хорек, а мне уже наплевать на все. Я люблю свой дом и животных. Тришка моя доча, славная девочка.

_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Все думали что нас посчитают психами. Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
наблюдение: в доме, где есть животное, как правило, живут хорошие люди.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Хм, это только радует =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
_kisto4ka_
;) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
я тож животных люблю..вот хочу спросить...рассказываю..захожу на кухню и тут выбегает нечто маленькое..пушистенькое..толстое...без хвоста...я вот думаю кто это может быть..на крысу не похож..на мышку тоже...как ты думешь мог откуда нибудь хомяк прибежать к нам?пытаюсь сейчас поймать..но прячется где то..мышеловку покупать не хочу..травить тоже никогда не буду..ты не знаешь есть какие нибудь безобидные ловушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Teara
Либо замани в угол, либо подкармливай, может привыкнет и сам выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Все думали что нас посчитают психами. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Класс, а вот у меня и кошку то выбросить (по началу) мать хотела - а потом оставила. А теперь сама души в ней не чает:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Клепик
Чаще всего так и бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку