я тож животных люблю..вот хочу спросить...рассказываю..захожу на кухню и тут выбегает нечто маленькое..пушистенькое..толстое...без хвоста...я вот думаю кто это может быть..на крысу не похож..на мышку тоже...как ты думешь мог откуда нибудь хомяк прибежать к нам?пытаюсь сейчас поймать..но прячется где то..мышеловку покупать не хочу..травить тоже никогда не буду..ты не знаешь есть какие нибудь безобидные ловушки?