Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:24
+ в цитатник
Захожу в аптеку. а купить нужно клей для ран БФ6, капли мне в глаза что бы они не слезились от вет ра, ну и аскорбинки.
Спрашиваю есть ли клей, и мазь от синяков, не мне маме, она постоянно бьется ногой в стол. А у меня шапка аля панамка, натянутая на глаза от ветра. А то она начинают слезиться чесаться бррр, ужас. А продавшица аж присела пытаясь заглянуть под козырек мне, что бы видимо увидеть что у меня с лицом. и для чего мне клей.
А клейто собаке для уха, и ту Я не выдерживаю и спрашиваю в чем дело?
А покажите для чего вам все это. Я снимаю шляпу и говорю, это не мне , клей собаке, мазь маме для ног, капли мне в глаза от ветра, а аскорбинку для себя.
Продавщица даже покраснела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-