-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Людское любопытство.

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
Захожу в аптеку. а купить нужно клей для ран БФ6, капли мне в глаза что бы они не слезились от вет ра, ну и аскорбинки.
Спрашиваю есть ли клей, и мазь от синяков, не мне маме, она постоянно бьется ногой в стол. А у меня шапка аля панамка, натянутая на глаза от ветра. А то она начинают слезиться чесаться бррр, ужас. А продавшица аж присела пытаясь заглянуть под козырек мне, что бы видимо увидеть что у меня с лицом. и для чего мне клей.
А клейто собаке для уха, и ту Я не выдерживаю и спрашиваю в чем дело?
А покажите для чего вам все это. Я снимаю шляпу и говорю, это не мне , клей собаке, мазь маме для ног, капли мне в глаза от ветра, а аскорбинку для себя.
Продавщица даже покраснела.

Davka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:27 (ссылка)
умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
бабе цветы ,детям мороженое..............
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Davka
Да такое не в первый раз. Особенно было забавно когда мужчина брал ср-во от псореаза, продавщица на вытянутой руке тянула ему средство и брала деньги. А он говорит, девушка это не мне, у меня у ротвеллера перхоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
chiorny108
Что то вроде того :)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
ага ,тем более что псориаз не заразный)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:03 (ссылка)
скажи - а чо за капли в глаза? а то у меня постоянно глаза на ветру слезятся - ручьи и океаны выплакиваю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
grenka
Такие как маслянные, как называются не помню, Я обычно так обьясняют. Визин так же помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
не - мне визин не помогает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
grenka
Есть еще заменитель слез, от ветра смазывает оболочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
chiorny108
Ну понимаешь продавцов в аптеку иногда берут без знания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку