-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Davka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Davka
А ты бы не был грустным, хозяева с которыми жил 3 года, отдали. Не играли, забили ее, на резкий взмах руки зажимается. А тут Я ее глажу, чешу, разговариваю с ней и она понимает меня ведь. Смотрит так, и как будто ответить хочет. Уже лизать начала меня. Даже не скулит спокойна. Завтра гулять с утра, на радость не 10 минут как с ней хозяева гуляли, а 30-час.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Боже, какие грустные глаза. (
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Боже,сейчас залачу.Какая печальная...как можно так с животным обращаться,какое сердце надо иметь,чтобы так издеваться.Зачем тогда заводить ее?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Miseri
Да, она сама такая грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Nastia_angelochek
Понимаешь, многие заводят не спрашивая родственником, а когда наинают работать, за животным некому ухаживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Orbitka, прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Orbitka, сволочи они ,а не люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Текила
Точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
absence
Всегда такие найдутся. Но Я бы себе не простила если бы ее не забрала.
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Orbitka, молодчинка=)не каждый решится на такое !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку