-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Знаешь, для меня большой показатель, по тому, как человек относится к животным...Ты- молодчина,respect огромный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Когда у меня Данька, мой ротвеллер, умер от старости, мы все и родители, и я так переживали и страдали, что я для себя решил, никогда больше у меня не буде собаки!!! А животных я люблю больше людей. Они не бывают двуличными, если любят, то по-настоящему, полностью отдаваясь своему чувству. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:54 (ссылка)
AmalFeyA
Это да, люблю,очень люблю, но понимаешь дома две собаки не знаю даже к маленькой нормально, а вот к большой рычит немного на нее. Видимо ее такая погрызла, ухо немного рваное. Просто жалко ее было усыплять, думаю может все же найдем ей хозяев хороших только она такая несчастная, ее не любили.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Davka
А не хочешь себе бульмастифа? Бесплатно абсолютно, 3,5 года. Умная, воспитанная, команды знает. Просто в семье ктооткуда Я ее забрала за ней хоть как-то ухаживал мужчина и она их просто обожает. Ласковая , но забитая. Они ее только крупой кормили, с два кусочка мяса:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
А не хочешь себе бульмастифа? Бесплатно абсолютно, 3,5 года. Умная, воспитанная, команды знает. Просто в семье ктооткуда Я ее забрала за ней хоть как-то ухаживал мужчина и она их просто обожает. Ласковая , но забитая. Они ее только крупой кормили, с два кусочка мяса:((((((



хотел бы но не могу, предательство по отношению к Даньке!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Davka
Ты посмотри на ее фото. Я когда ее забирала чуть не плакала. Мы тоже усыпили когда собаку, у нее были опухоли, тянули как могли, а когда она уже не вставала поняли надо. Ей было 16 лет. Полгода не могли никого завести. А потом всеже завели, трудно без верного друга, очень трудно.
Но ведь есть животные нуждающиеся в нас, им нужна любовь и забота, как ей.
Собаки это болезнь просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Orbitka, я вссё это очень хорошо понимаю. Страдаю я за них! Эх давай подумаю, может и впрямь забрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Davka
Подумай, мы еще поспрашиваем. Просто сам 3,5 года тяжело найти хозяина что бы любил. А ты думаю если только взглянешь и пообщаешь влюбишь. Думай время есть. Мы ей ветеренара вызовим на дом, пусть посмотрим, как и чего, глистов прогоним перед привикой. У нее и наследство, миси на штативе, поводки, ошейник и намордник, на всякий. А то многие орут мол большая собака без намордника.
Но бульки большие она где то 60 см в холке.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Подумай, мы еще поспрашиваем. Просто сам 3,5 года тяжело найти хозяина что бы любил. А ты думаю если только взглянешь и пообщаешь влюбишь. Думай время есть. Мы ей ветеренара вызовим на дом, пусть посмотрим, как и чего, глистов прогоним перед привикой. У нее и наследство, миси на штативе, поводки, ошейник и намордник, на всякий. А то многие орут мол большая собака без намордника.
Но бульки большие она где то 60 см в холке.



:))) ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Davka
Ого, тут собака эта дочь чемпионов. Грамоты разные при ней. Вообщем все. К детям ласковая. Если интересно почитай про эту породу конкретно и т.д. Все равно мы пока вета не вызавим не отдадим , мало ли что и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Мда Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
а почему хозяева усыплять хотели?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку