| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Davka
А не хочешь себе бульмастифа? Бесплатно абсолютно, 3,5 года. Умная, воспитанная, команды знает. Просто в семье ктооткуда Я ее забрала за ней хоть как-то ухаживал мужчина и она их просто обожает. Ласковая , но забитая. Они ее только крупой кормили, с два кусочка мяса:((((((
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Подумай, мы еще поспрашиваем. Просто сам 3,5 года тяжело найти хозяина что бы любил. А ты думаю если только взглянешь и пообщаешь влюбишь. Думай время есть. Мы ей ветеренара вызовим на дом, пусть посмотрим, как и чего, глистов прогоним перед привикой. У нее и наследство, миси на штативе, поводки, ошейник и намордник, на всякий. А то многие орут мол большая собака без намордника.
Но бульки большие она где то 60 см в холке.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |