-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Задумалась. а думать страшно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
идиоты и те и другие!

лучше б выбрасывали таких "хозяев".
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Sheremetiev
Это понятно. Просто действительно, год собаки, будет не легким для животных.
Знаешь если раньше на улице был в основном беспородные, то сейчас собак и за 500-100- у.е выкидывают %((((
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Orbitka, ну... покупаю за эту сумму "ствол" и начинаю отстрел...

... хозяев
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
жестокий мир...бесчеловечных человеков :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Sheremetiev
Да уж порой есть такое желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Orbitka, ага, давиче, как то на днях, добираясь от метро на "попутке", увидел у обочины сбитую собаку...
странно, на человечески трупы я смотрю равнодушно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Sheremetiev
Есть такая фраза, чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Orbitka, в оригинале концовка : "...любить животных" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Sheremetiev
Ну Я хотела дописать так %) Но вообще смысл ясен.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
у.. какой:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Babyolya
Да уж, жалко их всех.
Ответить С цитатой В цитатник
zuzy   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:13 (ссылка)
ужас ужас ужас других слов не подобрать
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Задумалась. а думать страшно. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Я бы вот от книги совсем не отказалась)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Задумалась. а думать страшно. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Интересно, а сколько было выброшенных лошадей, быков, петухов в одноименные года?
А крыс, а драконов?
Мама мия....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Клепик
Ну это немного не то. Вот в год петуха , их на птичке на расхват брали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку