Оригинально!=))
Это мы как-то, после накурки ;) решили пиццу заказать, а там есть услуга добавления ингридиентов на вкус. Мы взяли "Морскую", добавили грибов, куриных грудок, сыра дор-блю, и ещё чего-то...Короче, тесто просто не выдерживало ТАКОЙ начинки)))))