-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Занятная штука кредит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


downANDdown   обратиться по имени Re: Занятная штука кредит. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
думаю, через 5 лет ты переменишь желание. думаю, найдёшь манишу и получше. в общем, думаю, что-то изменится. но так или иначе, откладывать деньги - хорошо. копить на что-то. молодец. ещё и подсчитала всё. 8)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:58 (ссылка)
downANDdown
Я понимаю, и Я не говорила что хочу эту машине, не нравится особо это просто констатация факта и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Orbitka, Ну значит надо откладывать по 22 бакса, а еще лучше по 44 :) Тоды точно можно будет Почти через год ее купить
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Soulfly
Да это Я так для примера. Просто мне Рольф рассылает свои новости :)И там это было :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
мазда6 это класс, буду копить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
А смысл? Тогда может появиться что то более хорошее, но копить все равно полездно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Orbitka, Ну... если Форд к тому времени не разориться, может быть и Мазда 7 появиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Soulfly
Может кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Orbitka, согласен)
но разве я где то сказал что копить бууд на мазду?;)
я просто констатировал факт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Жень,напомнила мне про мою любимую тачку.У меня даже слюни потекли
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Nastia_angelochek
%))) Есть стимул так сказать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Orbitka,
И не говори!Черная классная.Видела красную на днях.что-то не очень.Ярко слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку