Приветик, Евгения! Ты знаешь, так у каждого! Всё дело в том, что просто, когда мы очень заняты, то акцентируем внимание именно на всех отвлекающих нас от дела факторах! Нен расстраивайся! просто отключи все телефоны!:)
а так обычно всегда бывает, когда ты больше всего занят, всем что то от тебя нужно... или зачастую отвлекают в самый неподходящий момент.. даже не знаешь как бороться с этим)
Orbitka, вот сегодня, например... сижу ставлю виндовс... самый ответственный момент, когда нужно вводить данные пользователя, серийный номер... ну те действия которые в процессе установки, требуют вмешательства человека, иначе стоит весь процесс...
заходит клиент и начинает дотошно требовать консультации... ну не пошлёшь же человека... пришлось объяснять... хотя зайди он на 20 секунд позже я бы и с ним поговорил и операционка у меня устанавливалась:)