-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Раздумья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Приветик, Евгения! Ты знаешь, так у каждого! Всё дело в том, что просто, когда мы очень заняты, то акцентируем внимание именно на всех отвлекающих нас от дела факторах! Нен расстраивайся! просто отключи все телефоны!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Figlyar
Да нет, на самом деле, так только когда Я занята. до этого все молчат:)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 09:17 (ссылка)
а так обычно всегда бывает, когда ты больше всего занят, всем что то от тебя нужно... или зачастую отвлекают в самый неподходящий момент.. даже не знаешь как бороться с этим)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Orbitka, вот сегодня, например... сижу ставлю виндовс... самый ответственный момент, когда нужно вводить данные пользователя, серийный номер... ну те действия которые в процессе установки, требуют вмешательства человека, иначе стоит весь процесс...
заходит клиент и начинает дотошно требовать консультации... ну не пошлёшь же человека... пришлось объяснять... хотя зайди он на 20 секунд позже я бы и с ним поговорил и операционка у меня устанавливалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Хм, интересный подход к жизни
А так вообще правильно...
Ибо выйти замуж - сишком легко =)
(относительно легко)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Зюзин
Подход какой есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку