-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нашла.

Среда, 19 Октября 2005 г. 23:30 + в цитатник
А вы никого не узнаете в одном кадре этого гифа а ?
Я вот узнала сразу, потом долго протирала глаза.
узнаете.gif (353x343, 113Kb)

MarvelousLady   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
smotrela smotrela........potom golova zakrujilas,no tak nikogo i neuznala
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
ну могу сказать,что там точно есть myworld-lena...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Ой, рябит так...а кого надо было узнать??? Может я и не должна это знать??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Naty_Leeloo
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Кэти Холмс?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
смотрела...
в глазах зарябило...
акто тут???
Ответить С цитатой В цитатник
zuzy   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
myworld-lena... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Хм, честно не знаю =)
Но ответ уже прочитал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandrina   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
я ему еще в его дневе написала при чем тут майворлдлена?))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Alexandrina
Да бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Ленка...а откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Teara
Да на сайте одном нашла, где гифы делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку