-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хотела бы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_Мята   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Красиво конечно, но ходить некуда..)
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
почему некуда... сколько фотосессий в нем можно сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Сладкая_Мята
Мне найдется куда, Я даже знаю, на званные вечера как это называется %) С другом %)
Ответить С цитатой В цитатник
Петля   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
у меня почти такое на выпускном было)
красотища
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Петля

Завидую тебе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
eklipse
И это тоже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
А это разве не черное???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Классная_Даша
Оно темно-синее.
Ответить С цитатой В цитатник
ИШТАР_БОГИНЯ_СТРАСТИ   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
ДА, ПЛАТЬЕ СИМПОТИЧНОЕ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ, А ВОТ ТЕТКА, НЕ ОЧЕНЬ......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
ИШТАР_БОГИНЯ_СТРАСТИ
А про тетку Я ничего не говорю, она для меня манекен.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Хм, тока за =)
Интересно какие бы замыслы можно было осуществить с помощью этого платья =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Зюзин
Думаю в ближайщее время это останется только в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Orbitka,
Надейся на лучшее =)И я думаю, ты найдешь намного лучшиее платье =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Зюзин
Мэйби мэйби
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Orbitka, ну я потом так и подумала..
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Orbitka,
Не мэйби
А обязательно это будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку