LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Orbitka
Orbitka
Orbitka
-
e-mail
-
-
(1)
-
(390)
4bid
Emerald_Eyes
Aleks24
AlexDobr
AlisaChudesa
AppleSOft
BLAZE
Boolybog
Ezik13
Figlyar
Golden_eagle
Kosh_Naranek
LiGhT539
Love2fly
MALINA611
Mischel
Nafker
Navik_Illusion
OsagoGai
Paverpol
Quetzalcoatl
Sindy_Teens
V1n1pyx
Wolodin-de-Mort
alexandre75
asgard
chiorny108
cybeer
desire777
eto_interesno
formozaa
galeks_22
korin193
maybe_i549dm
mento
pitst
ragmila
ria_rey
sergeykiss
shela-v
tutoriaska
vvv8796
xPLOID
zaycha
_
_
-
( : 2)
_-_
-
: 14.11.2004
:
:
: 30379
:
.
, 19 2005 . 20:03
+
, .
-, ?
- .
-, ?
- !!!!
- .
- , , , .
- , , , , , () .
, . , ;)
%)))) , .
, , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post8714281/">Из момента новой жизни.</a><br/>Врывается в комнату, значит притензии ко мне. -Жень, ЭТо ты ? -Не Я. -Жень, так Я хотел спросить это ты? -Нет не Я это!!!! -Нет Жень ты ответь мне честно. -Не Я это, не Я, не Я ,не Я. -Ну ладно, я думал это ты аквариум помыла, хотел обьявить тебе благодарность с премией, а так видимо это мой дух, который долго собирался это сделать, все же собрался (дух) и сделал. Пойду обьявлю ему благодарность в виде коньячка и шоколадкИ, ведь мой дух это любит. Не ты, так не ты ;) Сижу смеюсь %)))) Нет мне не надо ни коньяка ни шоколадки, мне бы текилу. Или лучший подарок, сделать мои любим... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post8714281/">Читать далее...</a>
, 19 2005 . 21:18 (
)
, =)
=)
Orbitka
, 19 2005 . 21:33 (
)
, , 5 - .
%)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA