-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вообще .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Мне бабушка их варит,я люблю очень))

Фотка - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
А это у тебя диета такая просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
zaycha
А Я стараюсь сама все делать. как никак хозяйка будующая.
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
И на здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Orbitka, ну я тоже в принципе.
но прост оу бабушки моей очень вкусно получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
AmeLO
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Soulfly
Нет, просто так питаюсь. На диете не сижу специально.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Хм, а что вкусно =)
Люблю супы =)
А куриный бульон тоже ем =)
Вкусный и питательный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Зюзин
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:36 (ссылка)
фотка обалдеть:)

а булъенчик..я конечно не паникер, но в последнее время откажусь от курицы.
куринный грип - пуххгают.
конечно - если варить тчательно или поджаривать, говорят что БОЛЬШИНСТВО инфекций и микробобв убивается.
но еще точно не установленно как выживает куриный этот грип.
а напомню что он уже в тульской области.
и курочки вполне могут оказаться и в москве..

аминь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
герцог_дигриз
В передаче говорили что Куриный бульон помогает для профилактике.Он повышает иммунитет.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
хотел бы я верить всем так на словах:)
особенно, если учесть обстоятельства, что до сих пор не понятно как оне передается и как от него личиться:)

видать ТАКОЙ светила науки сказа, что веришь бесспорно?):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку