а булъенчик..я конечно не паникер, но в последнее время откажусь от курицы.
куринный грип - пуххгают.
конечно - если варить тчательно или поджаривать, говорят что БОЛЬШИНСТВО инфекций и микробобв убивается.
но еще точно не установленно как выживает куриный этот грип.
а напомню что он уже в тульской области.
и курочки вполне могут оказаться и в москве..