-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Самовыживание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
У нас в соседней новостройке вообще какой-то умелец пустил в оба крана горячую воду... Через пару дней опомнились и решили переключить. В результате пол улицы сидело сутки без воды вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Soulfly
Да мне все равно какой там умелец, Я требую горячую воду.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
А ты не пробовала просто написать жалобу в диспетческую?
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Самовыживание. Среда, 19 Октября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Да, холодной водой обливаться не по погоде;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Soulfly
Пока жалобы дойдут это ого и ого, я лучше сама схожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Самовыживание. Среда, 19 Октября 2005 г. 14:33 (ссылка)
у нас вообще несколько дней идет вместо горячей еле теплая рыжая вода... как говорится не помыться не побриться :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
да такое бывает=) думаю скоро включат... и даже без предепреждения, кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Kouryu
Да знаю, но неприятно то что заранее не предупреждают, и то что это уже третий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Скучающая_Шери
Ужас, какой %) Блин жаль не штаты засудить можно было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Самовыживание. Среда, 19 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Ужас, какой %) Блин жаль не штаты засудить можно было бы.


вот и я говорю : кого порвать ??

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Хм, сочувствую
Бесит конечно =)

Но ты же сказала же еще раньше =)
ЭТО ЖЕ РОССИЯ +)

Тобишь живем мы в России
И ничего не поменяется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Зюзин
Это точно Россия мать ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку