-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хорошо жить не запретишь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Хорошо жить не запретишь. Среда, 19 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
классно тебе...эхх..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
_kisto4ka_
Да %) Сама радуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Хм... мне б хоть раз поспать 10 часов :) А то все 6... даже в выходные :(
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Хорошо жить не запретишь. Среда, 19 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
действительно радует . это отлично! у меня вот тоже в этом году такой интерес проснулся. хочу экзамены сдавать, хочу поступать, хочу учить математику!.
В колонках играет: Gorillaz - Fire Coming Out of the Monkey's Head

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Доброе утро)
Вот и я сегодня очень много спала)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Soulfly
Ничего Я думаю это ненадолго
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
downANDdown
Я просто человек которому надо знать многое мне это интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
zaycha
И тебе доброе утро, ну и хорошего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Хм, доброго тебе дня всегда =)
и что бы у тебя такой интерес почаще оставался =)

Ну мне что сказать? +)
11 класс =)
Буду веселиться =)
Уже вопросы назрели =)

Типа про выпускной бал =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку