-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


downANDdown   обратиться по имени Re: Из жизни. Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
да.. и слишком часто лапша долго висит на ушах.. может даже до бесконечности долго..
В колонках играет: Alanis Morissette - Excuses

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
некислая мордочка..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
downANDdown
Это точно, а еще бывает так чточеловек сам себе врет и через год два начинает верить что это на самом деле так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
DoosS
Это да %)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
downANDdown
Это точно, а еще бывает так чточеловек сам себе врет и через год два начинает верить что это на самом деле так.


у меня друг такой есть, сам себя убедил в иллюзии, от этого страдает, а себе признаться сил уже нет.. тупик получается
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
DoosS
Вот вот, именно так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Orbitka, Обидно за человека, хотя в этот он виноват сам на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
DoosS
Никто не спорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Из жизни. Среда, 19 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Это точно:) Сначала думала что человек лживый, потому как врет, а теперь поняла - он сам верит в свою ложь:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Клепик
Но это уже клиника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку