-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот все же не нравится.

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:40 + в цитатник
Вот Я спокойно отношусь к беременным, даже к некоторым с трепетом что ли.
Но вот сегодня заходила подруга она на 7-ом месяце. Так вот живот ее кодга он в одежде если так можно выразится выглядит более менее нормально , носит бандаж. Но вот когда она предложила показать как ребенок толкается, задрала кофту, сняла бандаж, меня аж передернуло. Не знаю это было что-то обьемное, большое, ощущение что тронешь и он лопнет.
Но все же мое мнение, живот у нее очень большой ,там явно богатырь, звать буду Алешей.
Но все равно это ощущение какой-то паники, осталось.

Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Ну..я тоже боюсь этого.Боюь мамого факта беременности.Хотя детей люблю.Когда моя подруга была беременна я в ужасом смотрела на живот и чесно признаться считала это не очень...приклекательным.Особенно наслушавшись всяких ужасов про отеки,токсикоз,разрывы при родах и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да Я не боюсь, просто вот сам вид ее живота меня поразил. А как Я буду выглядет и буду ли меня не волнует.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Хм, по мне мило...
Но когда видишь ничем не прикрытый живот
Orbitka, ты права
Возникает
Какая-то паника...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Зюзин
Я и сказала открытый, когда там 2-5 месяц еще как никак норм, но потом по крайе мере у подруги. у меня была паника.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Orbitka, у меня такое же чувство было,когда я тоже ТАКОЕ увидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K
Не самое приятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K
Живот как живой.И шевелиться!Даже трогать страшн.о
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
мне самой очень противно смотреть на беременных, когда они без одежды, сестар у меня былаю.. бр... к\а вот когда ребенок родился, ребенок хороший%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Странно, а я думал, что у женщин это должно вызывать по меньшей мере какой-то трепет. Ведь существует же пресловутый материнский инстинкт!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Babyolya
Это да,ребенок хорошенький.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Soulfly
Может быть, но когда ты все же беременна, а не со стороны.
Темболее меня пока что и не тянет быть мамой.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
А это по-разному у всех! У нас девчонка ходила, так вообще не вижно было!!!! Мы только к месяцу 6 поняли, что она беременна)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Классная_Даша
Ну это да, это от возраста зависит кстати как Я заметила %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Orbitka, да?? а как??? чем моложе, тем меньше или больше??? Или как???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Классная_Даша
Ну вообще чем моложе тем меньше заметен на разных сроках, вот в школе у нас ходили 4девочки, заметно стао более менее на 5 месяце. И сейчас много знакомых в возрасте 16-19 тоже не особо большой живот. А вот за 22, уже на 3-ем месяце заметно становится.
Но это из моих наблюдений.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Orbitka, а-а-а)) Ну вот я примерно также кстати и думаю! У нас девчонке 19 было, ну про которую я рассказывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку