Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:40
+ в цитатник
Вот Я спокойно отношусь к беременным, даже к некоторым с трепетом что ли.
Но вот сегодня заходила подруга она на 7-ом месяце. Так вот живот ее кодга он в одежде если так можно выразится выглядит более менее нормально , носит бандаж. Но вот когда она предложила показать как ребенок толкается, задрала кофту, сняла бандаж, меня аж передернуло. Не знаю это было что-то обьемное, большое, ощущение что тронешь и он лопнет.
Но все же мое мнение, живот у нее очень большой ,там явно богатырь, звать буду Алешей.
Но все равно это ощущение какой-то паники, осталось.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-