-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ё-маё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Приветик, Жень! ;) И впрямь Хронология и статистика забавная получается! Хоть проводи мониторинг и делай на тебе как минимум кандидатскую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:59 (ссылка)
Figlyar
Вот вот.
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 07:43 (ссылка)
Orbitka, это судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 08:18 (ссылка)
они тоже люди...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:04 (ссылка)
значит сложная ты система..и тебя мона только хакнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ё-маё Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:44 (ссылка)
у меня тоже большинство парней было как-нить связанно с компами..
и с большей частью я познакомилась в инете))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Intruder   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Гы. Программеры - рулят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Наверно комп часто ломался
Ответить С цитатой В цитатник
Intruder   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
А, да, и даже не спрашивайте меня, кто я по профессии
Ответить С цитатой В цитатник
v_spektor   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
А ты сама - кто?
я вот верстальщик )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
v_spektor
Я ландшафтный дизайнер и дизайнер интерьера.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Целка_патриотка
Никогда не ломался%)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
_kisto4ka_
Это судьба просто %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
герцог_дигриз
Может быть и так %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Аноним
А Я что говорю, что не люди, Я их очень уважаю. Не уважала бы не встречалась.
Ответить С цитатой В цитатник
v_spektor   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
v_spektor
Я ландшафтный дизайнер и дизайнер интерьера.

здорово! классная профессия. А еще ты красавица ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
v_spektor
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Orbitka, Наверно боялся ломатся из-за обильного присутствия программистов)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Целка_патриотка
Нет, просто нормальное и правильное отношение. ну и софт.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Хм, а что хорошая профессия =)
А что вспоминаешь сових парней
То же хорошо =)
Ну почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Зюзин
Да нет просто задумалась о том что все они одной поля, ну почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку