-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я все поняла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Сонц - извини что допустил..... но, сама понимаешь, я не могу запретить комменты в тех постах(((((((

Что касается груди - забей, так говорят по нескольким причинам:
- видя в этом повод чтобы обосрать
- завидуя (если девушка) размеру груди или злясь оттого, что такое видят только на фото (если парни)

Я долго встречался с девушкой, у которой была похожая грудь, ничего плохого сказать не могу - не в груди дело, если жу оценивать саму девушку....

Но я думал, что люди будут оценивать фото, а не моделей(((((((( жаль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kefa   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Что за бред!
Неужели я настолько заплесневела, что не знаю о стандартных размерах типичных сосков???
(Жень, плюнь ты на всех. Завистники!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Quetzalcoatl
Изначальну ошибку Я вообще написала ранее, надо делить фото на проф и любительские, неравные права получаются уже.
По поводу груди. да пох, всем нравится в живую и мне хорошо. просто для тех кто в танке.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Kefa: Что за бред!
Неужели я настолько заплесневела, что не знаю о стандартных размерах типичных сосков???
(Жень, плюнь ты на всех. Завистники!)
вот и я говорю.... лишь бы обосрать чтолибо....... главное найти объект обсирания а повод найдётся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Kefa
Ну не мне обьясняй ;) Просто каждый раз читая такие посты про себя , про кого-то еще смешно становится %)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Orbitka, о вкусах не спорят, но, если критикуют- значит, завидуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Оно самое отличное просто!
Ответить С цитатой В цитатник
писатель   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
давай увидимся... и заснимим проф.... твои соски.. для тебя... и тех кто "много" говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
RiM_Odessa
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Sheremetiev
Что-то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
писатель
Оно мне не надо просто и все. соски уже на конкурсе видели.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:06 (ссылка)
крылья крыль..главное хвост!:)

глаза у тебя красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:44 (ссылка)
все равно большие соски это признак страстности ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
так покажи же

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Почему большие? Нормальные и красивые....дело вкуса....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я все поняла. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение _kisto4ka_: все равно большие соски это признак страстности ))
в принципе да! тем более что вопрос о сосках вообще глуп - соски не могут быть больше и меньше - а то о чём вы говорите медицински называется околососковые кружки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Intruder   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Orbitka, А хде все смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Intruder
http://www.liveinternet.ru/users/774557/
Вот тут эротическое
тут просто красоты
http://www.liveinternet.ru/users/899269/post8616483/
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Quetzalcoatl
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Fritz_Inferno
Это не мне надо обьяснять %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
yesmish
Надо внимательнее дневник читать, там есть ссылки на конкурсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
герцог_дигриз
Спасибо %) Хвост у всех есть, если видел скелет человека поймешь о чем Я .
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
видел конечно..но это так.. атрофированный отросточек..

а я говорю о ХВОСТЕ:)

:) гы..
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Малыши прям ...)))
3070079.jpg (525x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
ManSon_84
Посчитал что удивил всех фото, которое всем понравилось, оригинал.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Orbitka,
Забей на них =)
ВСе равно от этих коменнтов никуда не исчезнет твоя красота =)
И поэтому глупо как-то даже обсуждать
Кждая девушка красива по-своему...

Ты же очень оригинальна, ты в принципе не повторяешься

И поэтому тврои еще больше =)
Радуй всех своими задумками и красотою....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Зюзин
Я просто расставила все точки и все.
Ответить С цитатой В цитатник
ex_die   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
А МНЕ ТАК БОЛЬШЕ БЮСГАЛТЕР ПОНРАВИЛСИ-----------ВОЗМОЖНО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО МОЯ ДЕВУШКА НЕ ВЗЯЛА МЕНЯ В ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ РАЗДЕЖДЫ!!---------------------ПРОЛЕТАЮ КАК ФАНЕРА НАД БОБРУЙСКОМ
341.jpg (700x525, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Нормальныйе Сосочки.... Предлогаю прекратить Прения!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
razvrat
А мне все равно, проссто каждому не обьяснишь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку