Сонц - извини что допустил..... но, сама понимаешь, я не могу запретить комменты в тех постах(((((((
Что касается груди - забей, так говорят по нескольким причинам:
- видя в этом повод чтобы обосрать
- завидуя (если девушка) размеру груди или злясь оттого, что такое видят только на фото (если парни)
Я долго встречался с девушкой, у которой была похожая грудь, ничего плохого сказать не могу - не в груди дело, если жу оценивать саму девушку....
Но я думал, что люди будут оценивать фото, а не моделей(((((((( жаль
LI 5.09.15