-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Замечено.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuzy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
а где че за конкурс? давай ссылку, я за тя проголосую)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Эротическое тут, http://www.liveinternet.ru/users/774557/
а еще в конкурсе красоты, в дневнике ссылка есть, Мы с секи лерой вровень идем %)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Orbitka, неее, я за тебя голосовал
Ответить С цитатой В цитатник
zuzy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Orbitka, ну ты даешь... смелая однако)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
SUSHNYAK
Да Я вообще говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
zuzy
:)Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Замечено. Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
полностью согласен(((((((( увы, такое есть((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Quetzalcoatl
Это уже нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Замечено. Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
не понимаю антипатии....а где можно увидеть этот конкурс?
В колонках играет: Laurent Wolf - Luna Bianca:Flama

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Orbitka,
Я за тебя однозначно =)
очень красивая ты =)
недаром флужу я в фотографиях твоих..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Trouvaille
Тут.
http://www.liveinternet.ru/users/774557/
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Зюзин
Что же спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Orbitka,
Да за что спасибо? +)
За то, что ТЫ красива =)
Нет уж
Спасибо твоим родителям и природе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку