Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:27
+ в цитатник
Думать наверное все же полезно, но не заморачиваться.
Хотя порой намного приятней поддаться импульсу:)
А вообще может Я и скотина после этого последняя, но мне приятно что Я стала жить лучше ,чем те кто расскидывается понтами, и говорил что Я ничего не могу. Я все могу, но для дорогих людей ;)
Для них все %)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-