Хорошо иметь спутниковый интернет, едишь в машине, читаешь дневник, пишешь, отвечаешь.
Показываешь ему свои создания:),а он говорит что они злые, от них веет смертью.
Да вовсе нет, это создания моего воображения, можно сказать дети мои, а детьми надо гордится, вот Я и горжусь.
Они не страшные, они душевные, отражают части потоков сознания.