-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Скучаю. Рассказ о сережке

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:59 + в цитатник
Безумно нехватает мне моих отданных мелочей, но их уже не вернуть, не хватет моего любимого колечка в ухо из титана черного, скучаю по нему безумно, но его не вернуть уже, нет. Наверное придется ехать покупать новое и штпнгу в язык черную, новую, тоже титановую. А то был комплект, в ухе кольцо, в пупке и языке, а теперь штанга черная осталась только:(.
Просто тяжело обьяснить что это часть твое имиджа, моего имиджа и с ним надо смирится, а не говорить тебе не идет (причем это только мнение одного человека) и дай поносить.
Это не просто вещь, она была купленна в опр. обстоятельствах и пережила много хороших моментов, и ее нет. А мне ее не хвает как части себя как второй половинки меня.
До сих пор когда ее вспоминаю сердце сжимается. больно...
Все уходит, то что Я люблю, чашка, сережка, ... много чего еще. Обидно блин.
Прощай, тебя уже не заменить.

Kosh_Naranek   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Мы рабы своих вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
kosh_naranek
Вовсе нет, мне мало что из вещей именно дорого, а эти вещи дороги.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку