Скучаю. Рассказ о сережке
|
|
Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:59
+ в цитатник
Безумно нехватает мне моих отданных мелочей, но их уже не вернуть, не хватет моего любимого колечка в ухо из титана черного, скучаю по нему безумно, но его не вернуть уже, нет. Наверное придется ехать покупать новое и штпнгу в язык черную, новую, тоже титановую. А то был комплект, в ухе кольцо, в пупке и языке, а теперь штанга черная осталась только:(.
Просто тяжело обьяснить что это часть твое имиджа, моего имиджа и с ним надо смирится, а не говорить тебе не идет (причем это только мнение одного человека) и дай поносить.
Это не просто вещь, она была купленна в опр. обстоятельствах и пережила много хороших моментов, и ее нет. А мне ее не хвает как части себя как второй половинки меня.
До сих пор когда ее вспоминаю сердце сжимается. больно...
Все уходит, то что Я люблю, чашка, сережка, ... много чего еще. Обидно блин.
Прощай, тебя уже не заменить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-