-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эффект, наверное побочный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КИСА-ПАФКА   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
4тож, хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Эффект, наверное побочный. Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
твоя фотка?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
с Возвращением тебя...Безумно рад снова читать тебя.... иногда в нашей жизни случаются моменты что легче удалить пережив мгновенную боль нежели мучаться.... это можно сказать о гнилом зубе, например, нарыве....и о людях которые причиняют нам боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:03 (ссылка)
КИСА-ПАФКА
Я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:05 (ссылка)
_kisto4ka_
Почти да, т.к не на мою цифру.
Просто конкретнвй плагиат это.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Fritz_Inferno
Я не испытала боли скорее некое облегчение. этот человек не давал мне "летать", тянул вниз в серость своих будней. И сейчас мне это ненужно.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
красивая фоточка)
молодец.
а что за цыфра?если не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Эффект, наверное побочный. Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ой, как я тебя понимаю:) Я тоже подтерла почти весь контакт в аське - и двшится спокойно. Осталось MSN messenger и Yahoo messenger почистить.
В колонках играет: Roxette - Perfect Day

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
цИфра не моя была. а секритарши.Не помню какая canon помоему какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Orbitka, понятно, наверное что то не плохое.)и всё таки я рад твоему возвращению.)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я тоже столько за это время произошло и созданно, сама удивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку