-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Переживу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Переживу. Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
а что за тяжелые события тогда происходили, и происходят сейчас ??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
_kisto4ka_
Происходит много чего, но это прошле прошло, его не вспоминают. Я просто знаю что тогда было хуже, и пережила. Значит и то, что сейчас происходит переживу точно.
Просто с того года остался неприятный осадок.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Переживу. Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Происходит много чего, но это прошле прошло, его не вспоминают. Я просто знаю что тогда было хуже, и пережила. Значит и то, что сейчас происходит переживу точно.
Просто с того года остался неприятный осадок.


а это только начало жизни... сколько всего еще будет.. нужно учиться быть сильной..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Promised_to_darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:45 (ссылка)
я верю в то, что после неудачного года следует удачный, и жду блин этого 2006 с таким нетерпением...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
_kisto4ka_
Я знаю, но это явно было самым тяжелым годом.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Promised_to_darkness
А Я не жду Я знаю что даже в этом году все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Orbitka, что за невзгоды? Не забывай. что есть друзья, готовые помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Davka
Я это прекрасно знаю, поэтому и переживу все.Есть еще люди которым Я нужна и дорога и благодаря им все будет шикарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Переживу. Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Правильно. Главное не падать духом.
В колонках играет: ManoWar - Metal Daze

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Клепик
Я не падаю духом, Я могу только устать, но отдохнув буду снова жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку