| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Запамятовала Я имя исполнителя и название песни одной, знаю только что ее перепилав Кортнев из Несчастного случая "Если бы не было тебя"
Может кто то знает и подскажет мне а ?
Исходное сообщение Orbitka: In_side
Уже вспомнила и даже название. Спасибо сижу слушаю наслаждаюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |