-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
А что, разве она приподносит нам только плохое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
и это правильно)
жизнь дет нам ровно столько испытаний -сколько мы можем выдержать)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Мысли. Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
я думаю все идут дальше... кто-то сразу, а кто-то после передышки

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_death   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:02 (ссылка)
то, что не ломает нас, делает нас сильнее, и это действительно правда
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Christian_death

Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
_kisto4ka_
Неа, многие идут назад, хотя движение назад тоже движение.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Недоступная
А мне при этом еще охото приключений при всех тяжестях.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Soulfly
А многие хорошее не замечают, а воспринемают это как должное.
Ответить С цитатой В цитатник
Укропыч   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
а ты вставай и иди с высоко поднятой головой
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Orbitka
Ну по идее тогда и плохое надо воспринимать агалогично. Ведь это же жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Soulfly
Обьясни это другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Укропыч
А Я так и делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Укропыч   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
я и не сомневался в тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку